Произведение 14 и 6 уменьшить на 10

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 09:48
    0
    14 • 6 - 10 = 84 - 10 = 74
  2. 29 июня, 10:06
    0
    1) 14 * 6 = 84

    2) 84 - 10 = 74