Найди и реши уравнение. у<15, 10+у=11, 10+4=14, 10+у<14

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 08:57
    0
    10+у = 11

    у = 11-10

    у = 1
  2. 8 ноября, 09:36
    0
    10 + y = 11. y = 11 - 10 = 1. 10+y < 14. y = от 0 до 3-ёх. y < 15. У равен от - бесконечности, до 14