Какова скорость машины если она проехала за 23 минуты 88 километров?

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 12:17
    0
    23 мин = 23/60 ч.

    88 : 23/60 = (88*60) / 23 = 5280/23 = 229 13/23 км/ч