Выполни вычисления

4*4-2*8=

6*2+9:3=

40:4+20*4=

30*3+30:3=

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 14:46
    0
    4*4-2*8=16-16 = 0

    6*2+9:3=12+3=15

    40:4+20*4=10+80=90

    30*3+30:3=90+10=100