Помогите решить: Машина выполняет действия сложения и вычитания, восстанови знаки действия и числа. 98-14-32-71-44-100

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 09:02
    0
    А, ну тогда все просто.

    98 - 84 = 14; 14 + 18 = 32; 32 + 39 = 71; 71 - 27 = 44; 44 + 56 = 100