Помогите решить уравнение х + (7+х) = 11

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 04:57
    0
    X+7+x=11

    2x=4

    x=2 ...
  2. 5 октября, 08:18
    0
    2x+7=11

    2x=11-7

    2x=4

    x=4/2

    x=2

    Пр. 2 + (7+2) = 11