Найти корень уравнения 5^ (x-12) = 1/125

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:30
    0
    5^ (x-12) = 1/125

    5^ (x-12) = 125^ (-1)

    5^ (x-12) = 5^ (-3)

    x-12=-3

    x=-3+12=9