Решить систему уравнений

2 х-3 у=-3

-6 х+9 у=9

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 17:35
    0
    2x-3y=-3 / умножаем на 3

    -6x+9y=9

    получается:

    6x-9y=-9

    -6x+9y=9

    Отсюда следует =

    0