Представьте в виде неправильной несократимой дроби.

2,2=

8,1=

1,03=

4,25=

5,72=

8,7=

3,6=

6,4=

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 07:40
    0
    2,2=2 2/10=2 1/5

    8,1 = 8 1/10

    1,03=1 3/100

    4,25=4 25/100=4 1/4

    5,72=5 72/100=5 18/25

    8,7=8 7/10

    3,6=3 6/10=3 3/5

    6,4=6 4/10=6 2/5
  2. 6 сентября, 07:48
    0
    2 1/5

    8 1/10

    1 3/100

    4 1/4

    5 72/100

    8 7/10

    3 6/10

    6 4/10