Найди объём призмы основание 6 (см) 2,5 (см) а высота 4 (см) ... Во сколько раз объём этой призмы меньше объёма куба с ребром 6 дм?

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 11:33
    0
    1) 6 * 2,5 * 4 = 60 (куб см) объем призмы; 2) 6 * 6 * 6 = 216 (куб дм) = 216000 (куб см) объем куба; 3) 216000 : 60 = 3600 (раз)