Составьте выражение и выберите то, значение которого равно 70?

1) сумма чисел 29 и 51

2) частное чисел 630 и 9

3) произведение чисел 15 и 4

4) разность чисел 930 и 850

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 16:44
    0
    Ответ 2 ...
  2. 19 января, 18:24
    0
    1) 29+51=80

    2) 630:9=70

    3) 15*4=60

    4) 930-850=80

    Ответ выражение под цифрой 2