Как упростить выражение 8,8-9,7b-2,5b-3,7 (?)

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 04:01
    0
    8,8-3.7-9,7b-2,5b = = 5,1-12,2b все
  2. 9 февраля, 05:40
    0
    8,8-9,7b-2,5b-3,7=5,1-12,2b

    Я думаю. что так. Надеюсь, что помогла: з