Длина прямоугольника 24 сантиметра а длина в 4 раза больше ширины Найдите периметр и площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 01:24
    0
    24:4=6 см ширина

    Р=2 * (24+6) = 60 см

    Площ=24*6=144 см
  2. 23 июня, 04:03
    0
    Длина = 24 см

    Ширина = 24/4=6 см

    Р=2 (24+6) = 60 см

    S=24*6=144 см