Помогите 8,4 - (x-4,8) = - 7.1

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 20:39
    0
    8,4-x+4,8=-7,1

    8,4+4,8+7,1=x

    x=20,3
  2. 27 марта, 21:02
    0
    8.4-х+4.8=-7.1

    -х=-7.1-8.4-4.8

    -х=-20.3

    х=20.3