Найдите значения выражения:. - 6,7 - 21,06 : (-5,2) - 8 • 1,1

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 01:40
    0
    1) 21,06: (-5,2) = - 4,05

    2) 8*1,1=8,8

    3) - 6,7 - (-4,05) = - 6,7+4,05=-2,65

    4) - 2,65-8,8=-11,45
  2. 18 августа, 02:35
    0
    -6.7-21,06 / (-5.2) - 8*1.1=-19.55

    21.06 / (-5.2) = - 4.05

    8*1.1=8.8

    -6.7 - (-4.05) = - 2.65

    -2.65-8.8=-11.45