Упростите выражение 24x-4x+3x и найдите его значение при x=5

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 21:39
    0
    24x-4x+3x = 23x

    23*5 = 115
  2. 7 января, 00:47
    0
    24 х-4 х+3 х=23 х

    если х=5, то 23 х=23*5=115