Вычислите

-17 * 23 - 17 * 77

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 23:44
    0
    -17*23-17*77=-391-1309=-1700
  2. 15 мая, 00:12
    0
    -17 * (77+23) = - 1700

    Чего трудного