Помогите решить x-54/9=6

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 04:57
    0
    Х-54/9=6, Х-6=6, Х=6+6, Х=12
  2. 1 июня, 05:11
    0
    Х - 54/9 = 6;

    х - 6 = 6;

    х = 12.

    Ответ: 12.