В цветочный магазин привезли 57 роз а гвоздик на 18 меньше сколько всего цветов привезли в магазин

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 17:23
    0
    1. 57-18=39 гвоздик

    2. 39+57=96 цветов всего
  2. 2 февраля, 17:36
    0
    57-18=39 р.-гвоздик привезли 2 57+39=96