Из квадратного листа картона 6*6 вырезали квадраты со сторонами 1*1 см и склеили коробку. чему равен объем коробки?

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 21:17
    0
    V = 1 · 1 · 1 = 1 (см³)

    Ответ: 1 см³.