Из квадратного листа картона 6 * 6 см вырезали квадраты со сторонами 1 * 1 см и склеили коробку. Чему равен объем коробки?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:30
    0
    V=a*b*c

    V=1*1*1=1 см^3