Найдите значение выражения (2,9⋅10 - 5) (2⋅ 10 - 2).

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 17:56
    0
    2,9 (умножить на) 10 - 5 = 24

    а на второе выражение ответ: 18
  2. 6 декабря, 18:09
    0
    (2.9*10-5) * (2*10-2) = (29 - 5) * 18 = 24 * 18 = 432.