До обеда токарь выполнил 2 / 8 задания, после обеда 3/8. ему осталось обточить еще 24 детали. сколько всего он обточил деталей?

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 00:57
    0
    8/8 - (2/8+3/8) = 3/8 осталось 1/8=24:3=8*5/8=40 деталей он обтачал деталей