1.8m-0.5m+0,7m если m=3.94

Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 13:24
    0
    1,8m - 0,5m + 0,7m = (1,8 - 0,5 + 0,7) m = 2m

    если m = 3,94, то 2m = 2·3,94 = 7,88
  2. 30 апреля, 14:41
    0
    8m-0.2m+0.7m=8.2m=8.2*3.94=32.308 (просто выполняешь сложение и вычитание, а потом подставляешь число вместо м)