Arctg1+arsin√3/2+arccos (-1/2)

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 15:32
    0
    Arctg1+arcsin√3/2+arccos (-1/2) = π/4+π/3+2π/3=π/4+π=π/4+4π/4=5π/4
  2. 3 мая, 17:14
    0
    Решаем все значения

    =45+60+120=225