А) Найдите Нод чисел 28,42

б) Нок чисел 20,35

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 11:41
    0
    1 а) 28 = 2*2*7, 42 = 2*3*7 НОД=2*7=14

    1 б) 20 = 2*2*5, 35 = 5*7 НОК = 2*2*5*7=140