Вычисли значения су используя способ поразрядного сложения 36+2 24+3 61+7 73+3

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 08:05
    0
    36+2=30+6+2=38

    24+3=20+4+3=27

    61+7=60+1+7=68

    73+3=70+3+3=76
  2. 21 августа, 08:39
    0
    36+2=38

    24+3=27

    61+7=68