Если в двузначном числе переставить цифры то оно увеличеться на 18 найдите разность цифр этого числа

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 14:48
    0
    46 и 64 разность между цифрами 2
  2. 2 января, 17:59
    0
    (10 б+а) - (10 а+б) = 18

    9 (б-а) = 18

    б-а=2

    Ответ: 2