Помогите с уровнениемь 48-x=20

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 22:12
    +9
    48-х=20

    х=48-20

    х=28

    ответ: х=28
  2. 10 февраля, 22:16
    +2
    48-x=20

    x=48-20

    x=28

    Проверка

    48-28=20

    Ответ. 28 корень уравнения