Как решить премеры 2.5c + 1.2 + 3.6c + 5

8.8 - 9.7d - 2.5d - 3.7

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 03:13
    0
    2,5 с+1,2+3,6 с+5 = (2,5 с+3,6 с) + (1,2+5) = 6,1 с+6,2

    8,8-9,7d-2,5d-3,7 = (-9.7d-2.5d) + (8.8-3.7) = - 12.2d+5.1