Первое из чисел на 37 больше второго, а 90% первого числа равны второму числу. Найдите эти числа

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:46
    0
    1) 100-90=10%

    10%=37

    2) 37:10*100=370-первое число

    3) 370-37=333-второе число

    Ответ: 370 и 333