Сколько будет 40 + (15-7) * 2

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 00:28
    0
    1) 15-7=8

    2) 8*2=16

    3) 40+16=56
  2. 19 января, 01:15
    0
    15-7 = 8;

    8*2=16;

    40+16 = 56