1 умножить на 5 равно 3, 9 умножать на пятнадцать равно 12, десять умножать на шестнадцать равно икс икс равно?

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 15:53
    0
    10*16=x

    x=160

    ответ 160
  2. 6 ноября, 17:54
    0
    1*5=3

    9*15=12

    10*16=x

    x=13