Ребят решите по действиям 48+42*18/63-56

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:23
    0
    1) 42*18 = 756

    2) 756/63 = 12

    3) 48+12=60

    4) 60-56=4

    ответ 4
  2. 14 марта, 14:27
    0
    1) 42*18 = 384+42=756

    2) 746:63 = 75-63 = 12 (1) 126-126 (2) = 12

    3) 12+48=60

    4) 60-56=4

    Ответ: 4