Помогите решить.^3√135 * ^3√25 * √16

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 14:04
    0
    Решение:

    ^3√135 * ^3√25 * 16=^3√ (27*5) * ^3√ (5^2) * √16=3*^3√5 * ^3√ (5^2) * 4=3 * ^3√ (5^3) * 4=

    =3*5*4=60

    Ответ: 60