Помогите решить (8,2*0,45+14,71) * 3,8-49,436

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 15:09
    0
    8,2*0,45=3,69

    3,69+14,71=18,4

    18.4*3,8=69.92

    69.92-49,436=20.484
  2. 23 ноября, 15:30
    0
    1 8,2*0,45=3,69

    2 3,69+14,71=18,4

    3 18,4*3,8=69,92

    4 69,92-49,436=20,484