С двух полей собрали 6257 кг картофеля. С одного поля 3596 кг. На сколько кг больше собрали с первого полЯ, чем со второго?

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 12:00
    0
    1) 6257-3596=2661 (кг) картофеля собрали со 2 поля 2) 3596-2661=935 (кг) разница) Ответ: На 935 (кг) больше собрали с первого поля
  2. 11 января, 13:23
    0
    6257-3596=2661 кг картофеля собрали со 2 поля.

    3596-2661=935 кг

    Ответ: На 935 кг больше собрали с 1 поля чем со второго.