Как решить уравнение 5 (х-4) = 3 (х-6)

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 01:48
    +1
    5 (х-4) = 3 (х-6)

    5 х-20=3 х-18

    5 х-3 х=20-18

    2 х=2

    х=1

    ответ: 1.