Каждый час турист проходит 6 км. Сколько километров он пройдёт за 3 часа? Выбери выражение для решения задачи. 6:3 6*3 6+3.

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 03:02
    0
    6*3=18

    турист пройдет 18 км
  2. 23 августа, 04:45
    0
    1) 6*3=18 (км) пройдет за 3 часа Ответ: Верный 2) ответ 6*3