Какое расстояние поползет черепаха за 2/3 ч, если она будет ползти со скоростью 3/50 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:01
    0
    3/50*2/3 = (3*2) / (50*3) = 6/150 км