Среднее арифметическое чисел 6,9 и t равно 5,65. Найдите число t.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 06:47
    0
    (6,9 + t) : 2 = 5,65

    6.9+t=5.65*2

    6.9+t=11.3

    t=11.3-6.9

    t=4.4