Решите задачу место звёдочек что будет что бы получилось 4*4*4*4*4*4=100

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 02:42
    0
    (4+4+4) * (4+4) + 4=12*8+4=100

    или

    (4*4+4+4) * 4+4=24*4+4=100