Длина картины куниджи ненастье 47 см а ширина нп 21 см меньше

найди площадь и пириметр картины

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:01
    0
    Площадь = 47*21=987 см^3. Периметр = (47+21) 2=136cм^2