Уменьши в 100 раз числа: 600,200,800.

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 13:08
    0
    600/100=6

    200/100=2

    800/100=8
  2. 21 июля, 14:08
    0
    1.6

    2.2

    3.8

    такие вот числа