49•18+18. Вычислите наиболее простым способом.

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 01:42
    0
    Правильный ответ такой:

    49*18+18*1 = (49+1) * 18=50*18=900
  2. 26 января, 04:24
    0
    18+18*49=900

    Думаю, что так