Помогите решить

а) 28,07:1,4+27,75:11,1-19,76:15,2

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 16:12
    -2
    =20,050+2,5-1,3=21,25
  2. 8 июля, 16:27
    -2
    =20,050+2,5-1,3=21,25