Вычисли рациональном способом

18 умножить на 17 плюс 12 умноженое на 17

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 03:17
    0
    18*17+12*17 = (18+12) * 17=30*17=510
  2. 2 апреля, 06:34
    0
    4/35 * 17/18 + 17/18 * 31/35=

    =17/18 * (4/35 + 31/35) = 17/18 * 35/35=17/18