Исследовать на выгнутость функцию f (x) = x⁴-2x²

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:32
    0
    4x3-4x=0

    4x (4x2-1) = 0

    4x=0

    4x2-1=0

    4x2=1

    x2=0.25

    x = (+) (-) 0.5