Было - 46 л воды

Долили - 12 л и 8 л

Стало - ?

Было - 46 м провода

Отрезали - 12 м и 8 м

Осталось - ?

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:43
    -1
    1.12+8 20

    2.46-+20 66

    ответ: 66 стало

    2

    1.12+8 20

    2.46-20 26

    ответ: осталось 26
  2. 25 апреля, 09:45
    -1
    Задача 1

    1) 46+12+8=46+20=60 (л)

    Ответ: 66 л

    Задача 2

    1) 46-12-8=46-20=26 (м)

    Ответ: 26 м