42 км 40 м: 4 =

10 т 5 ц: 5 =

2 км 50 м х 8 =

Сколько будет?

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 15:03
    0
    1 км = 1000 м; 1 т = 10 ц = 1000 кг;

    42 км 40 м / 4 = 10 км 510 м

    10 т 5 ц / 5 = 2 т 1 ц = 2 т 100 кг

    2 км 50 м * 8 = 16 км 400 м